Информация для родителей (законных представителей)

02.09.2023

В рамках национального проекта "Демография" все меры поддержки для родителей с детьми вы найдёте на сайте национальныепроекты.рф:

• Деньги для будущей мамы;
  • Единовременная выплата на ребёнка;
  • Ежемесячное пособие;
  • Материнский капитал;
  • Семейная ипотека и моногое другое

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОПАГАНДИСТСКОЙ РАБОТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

11.04.2023

МР + по соверш. пропагандиской работы.pdf (скачать) (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ «О распространении информационных материалов антитеррористической направленности»

11.04.2023

МР О распростронении информационных материалов антитеррористической направленности.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации ПРОФИЛАКТИКА ВОВЛЕЧЕНИЯ МОЛОДЕЖИ В ДЕСТРУКТИВНЫЕ ГРУППЫ ЧЕРЕЗ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННУЮ СЕТЬ ИНТЕРНЕТ

11.04.2023

МР + в+МО+вовлечение+через+Инет.pdf (скачать) (посмотреть)

08.12.2022

Новогодние каникулы - долгожданная пора для детей и родителей. Подарки, праздничные хлопоты, елка, развлекательные семейные поездки. Как сохранить праздничную атмосферу и приятные воспоминания от новогодних каникул?

30.03.2022

Уважаемые родители (законные представители)! На основании письма Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 23.03.2022 №13-01-81/1977 размещаем видео-и аудиоролики по безопасности дорожного движения.

29.03.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» «Недели психологической поддержки».

Просмотров всего: , сегодня:

Всемирный день борьбы с туберкулезом.jpeg

24 марта Всемирный день борьбы с туберкулезом. Предлагаем Вам некоторые рекомендации для профилактики заболевания.

18.11.2021

Министерство образования и молодежной политики проводит оценку системы дополнительного образования.

MenuSad1.png

Как устроить ребенка в детский сад 1.jpg

19.01.2021

Что такое сертификат дополнительного образования? Где его можно получить? Как его можно применить? На эти и другие вопросы, связанные с дополнительным образованием детей, можно найти ответы в предлагаемой памятке.

01.01.2017

Летне-оздоровительная работа с детьми в МАДОУ является составной частью системы образовательных, воспитательных, здоровьесберегающих мероприятий нашего дошкольного учреждения. Все виды детской деятельности переносятся на воздух. Организация летнего оздоровительного сезона включает в себя:

• воспитательно-образовательную работу;
  • методическую работу с детьми и методическую работу с кадрами;
  • административно-хозяйственную работу;
  • работу с родителями;
  • контроль и руководство воспитательной работой.

Реализация программы осуществляется в период с 1 июня 2016 года по 31 августа 2016 года.

программа летней оздоровительной работы на 2016 год.pdf