Уважаемые посетители нашего сайта!

В данном разделе можно задать любые интересующие вас вопросы, касающиеся деятельности ДОУ.

Вопросы можно направлять на электронную почту rezhsadik24@yandex.ru с пометкой "Рубрика вопрос-ответ" или в раздел по ссылке Обращения граждан (tvoysadik.ru)

Часто задаваемые вопросы и ответы на них будут помещены в этот раздел.

Рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ

Вопрос: Какой режи работы в ДОУ?

Ответ: Режим работы ДОУ: понедельник- пятница с 7.00 до 17.30.  Выходной: суббота, воскресенье.

Вопрос: Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?Хочу такой сайт

Ответ:  Согласно договору "Об образовании по образовательным программам дошкольного образования" в пункте 3 (3.1.6), оплата производится до 15-го числа каждого месяца. В случае невнесения родительской платы до 15 числа текущего месяца Заказчику вручается письменное уведомление о необходимости погашения задолженности. В недельный срок. Квитанцию об оплате необходимо показать воспитателю.

Вопрос: Какое меню в детском саду?

Ответ: Согласно договору "Об образовании по образовательным программам дошкольного образования" в пункте 3 (3.3.10), воспитанники обеспечиваются сбалансированным питанием 3 раза в день (8.30, 12.00, 15.30).

Вопрос: Когда ребенок может не посещать детский сад?

Ответ: Не посещать детский сад ребенок может по причине болезни или по заявлению родителей.