18.10.2018

С 27 августа по 1 октября 2018 года на территории РГО проходил месячник, посвященный Дню пенсионера и Дню пожилых людей. Дети нашего детского сада рисовали рисунки "Мои бабуля и дедуля", делали праздничные открытки и другое. Сотрудники детского сада пригласили бывших работников на развлекательную программу с чаепитием "От всей души". Педагогический коллектив подготовил театрализованное представление "Мухины именины", которое было принято на "Ура". Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Сотрудники вспомнили всех, с кем работали, поделились новостями о своих семьях и, с удовольствием, запечатлели встречу.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2018Хочу такой сайт